‘প্রজন্ম বাংলাদেশ’ চট্টগ্রাম অঞ্চল শাখার ১০১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠিত

অন্যান্য প্রেস বিজ্ঞপ্তি

Sharing is caring!

‘প্রজন্ম বাংলাদেশ’ চট্টগ্রাম অঞ্চল শাখার পূর্নাঙ্গ কমিটিতে সাহেদুল আলম (বাপ্পী) কে সভাপতি এবং মো.হাবিব উল্লাহ(সিজু)কে সাধারণ সম্পাদক করে ১০১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে।

পূর্নাঙ্গ কমিটি নিম্নরূপঃ

সভাপতিঃ সাহেদুল আলম(বাপ্পি)।

সহ-সভাপতিঃ শাহাদাৎ হোসেন(সাবলু),ফুয়াদ হাসান (জনি), মোঃ ফায়েদ আহমেদ, মোঃ রাসেল ইসলাম,সাহাব উদ্দিন আকাশ, মোঃ নাজিম উদ্দিন,মোঃ ফাউজুল কবির শিপন,জিয়াউল করিম অনিক।

সাধারণ সম্পাদক – মোঃ হাবিব উল্লাহ(সিজু)।
যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদকঃ ইমন মেহরাজ।

সহ-সাধারণ সম্পাদকঃ নিয়াজ আহমেদ (রুবেল), নাজমুল ইসলাম (দিগন্ত), সাঈদ মোঃ ফাহিম, জাহিদুল ইসলাম সেলিম, ধ্রুব মল্লিক, শাফায়েত ইসলাম সানি, আমিনুল ইসলাম (জাহিদ),নূর মোহাম্মদ।

সাংগঠনিক সম্পাদকঃ শাহাদাৎ নূর(তুষার),দিবস দাশ,আরমান হোসেন,মোঃ মাহফুজুর রহমান,নেসার আহমেদ(টিপু),রিদুয়ানুল করিম(সজিব),মোহাম্মদ সায়মন, জায়দিন কামাল মাহমুদ,মোহাম্মদ আমিন
মশিউর রহমান সজিব।

দপ্তর সম্পাদকঃ রাজবীর আকাশ
উপ-দপ্তর সম্পাদকঃ সিয়ামুল ইসলাম

প্রচার সম্পাদকঃ মোঃ নুরুল আবছার
উপ-সম্পাদকঃ প্রান্তিক সেন গুপ্ত

ধর্ম বিষয়ক সম্পাদকঃ আদিল শহীদ,
উপ-ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক:(হিন্দুঃ)অগ্নিবাণ চক্রবর্তী
উপ-ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক:(বৌদ্বঃ) আকশার নাবো

অর্থ সম্পাদকঃ মোঃ ইয়াছিন মিয়া,
উপ- অর্থ সম্পাদকঃ মোহাম্মদ হোসেন।

তথ্য গবেষণা সম্পাদকঃ আজিজুল ইসলাম আজিজ

তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদকঃ ফাহিম শাহারিয়ার,
উপ-তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদকঃ সুপ্ত চৌধুরী।

আইন বিষয়ক সম্পাদকঃ অভিষেক নাথ বাঁধন,
উপ- আইন বিষয়ক সম্পাদকঃ সালেহ আনান নওশাদ।

সাংস্কৃতিক সম্পাদকঃ রোমেন রহমান রুমু,
উপ-সাংস্কৃতিক সম্পাদকঃ হৃদয় দাশ।

গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদকঃ কাজী মোঃ সোহরাব উদ্দিন ফাহিম,
উপ-গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ রাসেল

শিক্ষা ও পাঠ চক্র বিষয়ক সম্পাদকঃ আইনুল আবির চৌধুরী,
উপ-শিক্ষা ও পাঠ চক্র বিষয়ক সম্পাদকঃ মোহাম্মদ আরিয়ান।

ক্রীড়া সম্পাদকঃ রবিন তালুলদার,
উপ-ক্রীড়া সম্পাদকঃ শাহেদুল ইসলাম অভি।

সাহিত্য বিষয়ক সম্পাদকঃ ইফতেখার মাহমুদ,
উপ-সাহিত্য বিষয়ক সম্পাদকঃ মোঃ মেহেদী হাসান।

সমাজ সেবা বিষয়ক সম্পাদকঃ রাহুল বড়ুয়া রাজ,
উপ-সমাজ সেবা বিষয়ক সম্পাদকঃ মোহাম্মদ হামজা।

গণ শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদকঃ জয়নুল আবেদীন,
উপ-গণ শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদকঃ মোহাম্মদ আসিফ।

ত্রাণ ও দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ নেয়ামত আলী নয়ন,
উপ-ত্রাণ ও দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ রাকিব চৌধুরী।

স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা বিষয়ক সম্পাদকঃ আরমান চৌধুরী,
উপ-স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা বিষয়ক সম্পাদকঃ নয়ন শীল।

গণ যোগাযোগ ও উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদকঃ জয় চৌধুরী,
উপ-গণ যোগাযোগ ও উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদকঃ মোহাম্মদ রবিন।

কর্মসূচি ও পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদকঃ শাহরিয়া আহাদ রিয়াজ,
উপ-কর্মসূচি ও পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদকঃ মোহাম্মদ নাঈম।

প্রশিক্ষন বিষয়ক সম্পাদকঃ মোঃ নুর উদ্দিন মুরাদ,
উপ-প্রশিক্ষন বিষয়ক সম্পাদকঃ কাজী মোঃ খালিদ।

মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদকঃ নাহিদুল ইসলাম,
উপ-মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদকঃ অরূপ দত্ত।

পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদকঃ আবতাহি মাহমুদ,
উপ-পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদকঃ মোঃ রিফাতুল ইসলাম।

স্কুল ছাত্র বিষয়ক সম্পাদকঃ আবদুল্লাহ আল মারুফ,
উপ-স্কুল ছাত্র বিষয়ক সম্পাদকঃ আবদুল্লাহ আল হোসাইন।

ছাত্রবৃত্তি বিষয়ক সম্পাদকঃ আবরারুর রহমান আবির,
উপ-ছাত্রবৃত্তি বিষয়ক সম্পাদকঃ সাজু হাসান সানি।

রক্ত দান কর্মসূচী বিষয়ক সম্পাদকঃ রিদুয়ানুল হক সায়মন,
উপ-রক্ত দান কর্মসূচী বিষয়ক সম্পাদকঃ সিয়ামুল ইসলাম।

বক্তৃতা ও বিতর্ক বিষয়ক সম্পাদকঃ সামিউল ইসলাম বাপ্পি,
উপ-বক্তৃতা ও বিতর্ক বিষয়ক সম্পাদকঃ আব্দুল্লাহ আল শাহরিয়ার।

শ্রম ও কর্ম-সংস্থান বিষয়ক সম্পাদকঃ মোহাম্মদ হোসেন,
উপ-শ্রম ও কর্ম-সংস্থান বিষয়ক সম্পাদকঃমোহাম্মদ শাহিন আলম।

আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদকঃ তীর্থ বিশ্বাস,
উপ-আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদকঃ মোঃ নিজামুল হক।

সহ-সম্পাদকঃ
মোঃ খোরশেদ আলম রুবেল,মহিউদ্দিন আদি,নুরুজ্জামান রাজু,মোহাম্মদ সালাউদ্দিন,রবিউল আউয়াল,রমজান আলি সোহাগ,দীপ্ত চৌধুরী।

কার্যকরী সদস্যঃ
মোহাম্মদ রবিন,দীপ্ত মুহুরী,জিয়া উদ্দিন নিলয়,হামিমুল ইসলাম,মোহাম্মদ কাউসার,মোহাম্মদ রুবেল,শেখ আব্দুল মুবিন,জানে আলম,মোহাম্মদ ইমন,মোঃ জাবেদ হোসেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *