চট্টগ্রাম রাঙ্গামাটি কাপ্তাইয়ে গ্রামীন ব্যাংক ও ক্ষুদ্র ঋণদানকারী প্রতিষ্ঠান ‘আশা’র কিস্তির সুদের টাকা পরিশোধ করতে না পেরে এক গৃহিনী আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে।
শনিবার (৭ সেপ্টেম্বর) ভোর রাতে স্বামী-স্ত্রীর মাঝে সুদের টাকা নিয়ে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে বাড়ির সিলিংয়ের সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে বিবি রহিমা (৪৫) আত্মহত্যা করেন।
রাঙামাটি জেলার কাপ্তাই উপজেলার ৪ নং কাপ্তাই ইউনিয়নের ‘বাঁশ কেন্দ্র এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
কাপ্তাই থানা অফিসার ইনচার্জ মো. নাছির উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গ্রামীন ব্যাংক ও ক্ষুদ্র ঋণদানকারী প্রতিষ্ঠান ‘আশা’র ঋণের সুদের টাকা নিয়ে স্বামী সাম্পান মাঝি মো: জয়নালের সাথে তার স্ত্রী বিবি রহিমার ঝগড়া লাগে।এক পর্যায়ে ভোর রাতে বাড়ির সিলিং এর সাথে ফাঁস খেয়ে আত্মহত্যা করেন।আমরা ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাঙ্গামাটি জেলা হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে বলে জানান।